Не смог пройти мимо

К вопросу о мотивации. Господа, вот этой бабушке 74 года. Начала заниматься в 56.

Не ждите столь преклонных лет для того, чтоб начать приводить себя в порядок. Будет очень сложно. А если подгуляет здоровье, а оно обязательно подгуляет, кто из нас сейчас правильно живет?, то начать заниматься вы уже не сможете. Артриты, артрозы, варикозы, тромбозы, аритмии, инсульты и язвы, все прелести возраста не дадут начать жить правильно. Превратитесь вы в опухшую или рахитичную развалину с маразмом и склерозом в придачу. Кстати, что лучше, маразм или склероз?

Склероз. Забываешь, что у тебя маразм.

Запись опубликована в рубрике О жизни и о жажде к ней. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Не смог пройти мимо

  1. peter говорит:

    Ольга Кировна Кокорина родилась в Ленинграде 1 ноября 1923
    многократный рекордсмен мира в своей возрастной категории.
    «Ольга Кокорина, начав выступления на международной арене в 1998 г., является самой титулованной из российских пловцов-ветеранов.»

    http://www.swimmingmasters.ru/destiny/012/012.shtml

  2. pluton говорит:

    Большое спасибо. Отличный коммент, но я стараюсь о профспортсменах в блоге не говорить. Несколько тупо, конечно, но на нас народ реагирует очень странным образом. Вечером попробую пост по этому поводу наваять.

  3. Э… эта бабушка на видео вроде как тожь, профессионалка. Да еще какая!!! Вот здесь о ней: http://www.youtube.com/watch?v=eae3_LDysY8&feature=player_embedded#! На ангельском правда, но и так все понятно. Свой фитнесс клуб, начало занятий в 56, сейчас 74, взяла престижное международное место. Так что, Денис, не стоит умалчивать о достижениях!!! :-)

  4. pluton говорит:

    Профи. Только заниматься начала в 56. Это даже не профи, это монстр духа.