Впечатления

Всем привет. Вернулись с «моря». В кавычках, потому что Очаков, где мы отдыхали, расположен возле лимана. Разница в качестве воды и пляжа присутствует. Но то, зачем ездили, получили. Так что все в норме.

Есть пара мыслей (это у меня – то, у спортсмена), и не радужные они. Господа, ну почему все, все время ЖРУТ? Почему отдых, на природе особенно, ассоциируется у народа с едой и питьем? Я понял бы, может, если бы на шару кормили (шутка). Нет. Год копим свои кровные, потом заработанные, чтоб по баснословной цене покупать на пляже вонючее пиво и сухарики (креветки, кальмары, соленую рыбу, и всякое другое говно)? Мало того, что мы со Светкой на пляже реально древнегреческими богами выглядели (не хвастаюсь, начинаю себя инопланетянином чувствовать). Так еще и после такого отдыха надо больничный на неделю брать. И вроде нормальные семьй, с детками. Ну каким эта детка вырастет, если для папы с мамой лучший релакс усосать пивасика литров 10? И жрут, хрустят, чавкают – и детки тоже. Даже животными не назовешь, те в природе не переедают. Раньше про целлюлит говорили что в 22-25 начинаеться. Хрен вам. В 13-15 не хотите? Мужчинки – отдельная тема. Если б просто худые или толстые – полбеды. Животы, гигантские пузы, момоны  – 3.14здец!!! Люди, вы люди вообще, а? Да хрен с ним, со спортом. Элементарно о здоровье позаботиться можно? Не жрать всякую гадость, не выпивать того же пива больше бутылки. Я сам темное люблю, но бутылку за раз допить не могу, не лезет. Ради вкуса пью. А они ради чего? И упиться с пива же не могут. Не понимаю.

Ладно, вот пару фоток. Окружающих не снимал. Выйдите на любой пляж, там этого добра навалом.

Запись опубликована в рубрике О жизни и о жажде к ней. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Впечатления

  1. Во-во-во!!! До поездки на море написанного выше не понимал… Теперь могу сказать, что чувствовал себя на пляже едва ли не одним из самых грациозных существ. Хотя жира тоже 20 кило лишка наверное!!! Ладно не 20, всего 7 кг. При моем росте 170 см, вес неполных 70 кг со штанами. Уже в легкий не попадаю. Эх…

  2. pluton говорит:

    Максим, без фанатизма! Я, тоже на 170 73 с удовольствием еще 3-4 кг добавил-бы.

  3. Не… я б мышц лучше подкачал! А сальцо отдал бы кому. :-)

  4. pluton говорит:

    Не вопрос. Я тоже не за салом.

  5. Уведомление: Дневник свободного вебмастера - Море, солнце, желтый песок…